Referência EXPLORER27TUR1000 | SADELTA
SADELTA EXPLORER-27 KIT Turbo 1000 CB Estação 27Mhz Canais 40 AM/FM
Seja o primeiro a avaliar
AVISAR
indisponível
Descrição EXPLORER27TUR1000
SADELTA EXPLORER-27 O Emisora MINI é um dispositivo com tecnologia de ponta, com dimensões reduzidas de apenas 110 x 120 x 25 mm, muito compacto e discreto, projetado para ser colocado em pequenos espaços. Sendo tão pequeno, não é necessário montá-lo como os clássicos do CB, basta colocá-lo ou colocá-lo dentro do veículo onde você preferir. Seu chassi metálico o torna extremamente robusto e, ao mesmo tempo, com um design elegante, Potência de saída Supressor de ruído de modulação AM / FM V de 4 W Tela LCD retroiluminada Silenciador
Inclui o conector PL 259 necessário para conectar à estação.
SADELTA EXPLORER-27 KIT Turbo 1000 Emisora CB 27Mhz Canales 40 AM/FM
Conteúdo do kit
  • 1 estação EXPLORER-27
  • 1 conector do isqueiro de 12 volts
  • 1 suporte para transmissor tipo U
  • 1 suporte para microfone
  • 1 conector macho PL259
  • 1 antena Sirio Turbo 1000
sadelta explorer-27 emisora mini cb 27 mhz canales 40 am/fm conector de mechero 12 voltios
Com um tamanho super compacto, alcançou uma estação de alto desempenho, qualidade e confiabilidade.
Caracteristicas
  • Frequência 27MHz 40 canais AM / FM
  • Transmissor ultra pequeno, apenas 12 x 10 x 2,5 cm
  • Potência 4 watts AM: 4 W, FM: 4 W