Referência CARBONIUM27 | SIRIO
ANTENA 27 MHZ SIRIO carbônios-27
ANTENA 27 MHZ SIRIO carbônios-27 cor preta. Apropriado para a montagem da base ímã
Seja o primeiro a avaliar
Serviços adicionais
Você é um daqueles que prefere não embrulhar presentes? Nós fazemos isso por você!
E se o destinatário for você? Porque não?
Descrição CARBONIUM27
SIRIO CARBONIO 27
27 MHZ ANTENA SIRIO 27 carbônios cor preta
CB e 10m antena móvel
Sintonizável 27 28,5 MHz
17/7 PH cônico chicote de aço inoxidável
180 ° de inclinação e chicote ajustável, destacável Lavagem de carro
antena de 27 mhz sirio carbonium 27 color negro
1) Super carbônio 27
2) carbônio 27
Recursos
  • Faixa de freqüência: 27 ... 28,5 MHz
  • Impedância: 50 O
  • Polarização : linear vertical,
  • largura de banda para um ROE = 2:
  • carbônio 27: = 1.620 kHz (140 canais) carbônio 27: = 1.850 kHz (170 canais)