Referência MAASX5000N | MAAS
Maas X-5000-N Antena TRIPLA banda VHF-UHF-SHF 144/430/1200 Mhz Fibra
Seja o primeiro a avaliar
AVISAR
indisponível
Descrição MAASX5000N
MAAS X5000N
X-5000-N MAAS fabricado na Alemanha. Antena TRIPLA banda VHF-UHF-SHF 144/430/1200 Mhz. É feito de fibra de vidro e mede 1,6 metros. Ganho VHF 144 MHz: 4,5 dBi, UHF 430 MHz: 8,3 dBi e SHF 1.200 MHz 11,7 dBi. Conector fêmea N.
Você pode estar interessado no adaptador PL veja o link clique <<< aqui >>>
maas-x-5000-n-antena-triple-banda-vhf-uhf-shf-144-430-1200-mhz-fibra-de-vidreo-longitud-1-5-metros
Conteúdo do kit MAAS X-5000N
  • 1 antena de fibra branca 1 seções.
  • 2 Flanges para mastro de 30 mm a 50 mm
  • 3 Radiais com comprimento de 30 cm.
  • 1 manual de montagem em inglês.
Caracteristicas
  • Frequências 144/430/1240 Mhz
  • Faixas 2m / 70 cm/ 23 cm
  • Impedância: 50 Ohm.